ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 сео сео что такое сео

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vorobey

vorobey

Сообщения : 33
Очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42

сео сео что такое сео Empty
СообщениеТема: сео сео что такое сео   сео сео что такое сео I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:37 am

итак СЕО

Одной из основ сео, да и не только, является получение трафика на ваш сайт или блог. Трафик является очень ценной единицей в сети интернет, так как его можно преобразовать в $$$. А где его взять, спросите вы? На самом деле есть очень много различных способов получения трафика, и для каждого, отдельно взятого сайта, определенной тематики, этот способ будет своим. А в сегоднешней статье, я вам расскажу, где нужно производить публикацию анонсов, чтобы получить максимальное количество трафика на сегодняшний день, конечно, белым методом.

И так, поехали. Самый первый и дественный из всех, проверенных методов, является публикация анонсов на ваши статьи в популярных сервисах. Сервис номер 1, почетное место занимает сайт Subscribe.Ru.

Если не крупнейший, то один из самых крупных порталов, транслирующих новости и статьи с других сайтов, по желанию самих владельцев этих сайтов. Они и добавляют туда свои анонсы, чтобы получить свой заветный кусок трафика.

Webice.ru - эта сеть естественно весьма уступает Сабскрайбу, но еще и заслуживает внимания. Предупреждаю заранее - тут рега по инвайтам. В целом, при публикации интересной статьи, в удачное время - Вы можете получить от 10 до 50 уникальных посетителей.
Grabr.ru - также очень любопытная социалка для анонсов. Так-же как и в Веб айсе - при удачном стечении обстоятельств, Вы можете получить от 10 до 30 уников на собственный блог, или сайт.
Bloggers.su - весьма хороший форум для вебмастеров. Помимо того что Вы можете оставлять тут анонсы своих постов, так еще и можете почитать форум - там Вы найдете немало интересных материалов. Единственным минусом - является то что, чтоб оставлять анонсы Вам требуется общаться на форуме, при чем не одно сообщение в месяц, а как положено. При публикации поста Вы можете получить 15-20 посетителей на блог.
Seomaster.name - это естественно спорно, однако я все-же поставлю на 5-тое место ее. С этой, Вы можете получить где-то 5-25 человек.

Безусловно есть еще немало сетей таких как: progg.ru, webdigg.ru, dsocial.ru, showblogs.ru и т.д. однако я все-же предпочитаю выше приведенные.

Еще я соглашусь с вами в том, что более менее развитому сайту этого уже не нужно (потому что вы обязательно это напишете в коментах). А вот молодому проекту, не имеющему подписчиков и пользователей, которые возвращаются изо дня в день, это будет в самый раз. Всем спасибо и удачи в развитии ваших проектов!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
 

сео сео что такое сео

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» что такое доверительное управление?
» Что такое инвестиционный автосерфинг
» Что такое скрипт давайте разберёмся
» вопрос не по теме темы что такое мнимая экономия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Форум о SEO и Интернет маркетинге :: Маркетинг: Раскрутка :: Основы SEO-