ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило Empty
СообщениеТема: Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило   Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 1:33 pm

Привет!
"Скорочтение для Скоромышления".

Знаешь, а ты ведь можешь читать и думать в 3 - 4 раза быстрее чем сейчас. И это как минимум! Нет-нет, даже не напрягаясь при этом. Такая скорость может стать родной и привычной для тебя. Ты вполне можешь при такой скорости ещё и запоминать больше чем сейчас.

Интересно как?

Немного раскрою тебе эту тему. Точнее несколько правил, которыми я готов поделиться с тобой прямо сейчас!

Но сначала пару слов обо мне. Чтобы было понятно откуда я, чем занимаюсь и чем могу быть полезен.

А знают обо мне в основном в связи с тренингом "Скорочтение Для Скоромышления" и как собственника центра образовательных технологий Inten.

В Inten мы учим людей скорочтению через скоромышление. И надо сказать, что довольно успешно. На сегодняшний день мы раскрыли внутренний потенциал уже 2968 человек из 11 стран мира.

А теперь обещанные правила, которые я записал для тебя в этом 10 минутном видео.

Если ты не против узнать ещё немного просто шокирующей информации о твоих возможностях. И о том как их раскрыть на практике, то делать ничего не нужно. Тебе УЖЕ повезло больше остальных.

Просто совсем скоро тебе на почту придет следующий урок.

P.S. В наше время, когда темп жизни просто умопомрачительный, а конкуренция все сильнее, скорость решает, если не все, то очень многое.



Последний раз редактировалось: grey[OFF] (Чт Авг 02, 2012 12:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило Empty
СообщениеТема: Re: Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило   Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 2:44 pm

Привет!

Ну вот и наступило «Совсем скоро».

Как видишь я в добром здравии и с хорошим настроением. Как и обещал, пишу тебе второй урок о скорочтении и скоромышлении.

Откуда я вообще достаю эти уроки и всяческие секреты с тайнами?

Признаться честно – из своего тренинга «скорочтение для скоромышления».

А знаешь, я подумал, что кроме сегодняшнего урока было бы неплохо вспомнить и о самом тренинге. Да и вообще раскроем заодно тему скорочтения более подробно.

Но главное ведь не тренинг (он может быть сколько угодно раз великолепным), а его результаты. Поэтому, остановлюсь на конкретных достижениях, которые получили некоторые мои ученики после обучения:

Увеличение в 125 раз – от 74 слов/мин при понимании 50% до 9230 слов/мин при понимании 60% (Николай Крылов, 22 года, юрист, Киев)
Скорость чтения 17 143 слов/мин при понимании 60% (Павел Орос, 26 лет, бизнесмен, Киев) это абсолютный рекорд
Продуктивность моего чтения в начале тренинга была 40 слов в минуту, а коэффициент понимания – 0,4, а на завершение первого уровня продуктивность уже была 5336, а коэффициент понимания – 0,67. (Билалова Анна, ученица)
Как видишь, понимание информации при такой скорости не снижается, а даже увеличивается.

И ты при желании вполне сможешь добиться большего.

Кстати, о фокусах. Некоторые мои выпускники, стали замечать, как нас обманывают цирковые фокусники на своих представлениях.

Почему?

Потому что на тренинге они расширили своё эффективное поле зрения.
Об этом мы и поговорим прямо сейчас в сегодняшнем бесплатном уроке по скорочтению.

P.S. Не нужно стремиться к максимуму. Достигай сверх максимума!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило Empty
СообщениеТема: Re: Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило   Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 12:14 pm

Привет!

В прошлом собщении мы говорили о результатах тренинга «скорочтение для скоромышления».

Но как наши выпускники добиваются таких результатов?

Никто не сворачивал горы и не стоял на раскалённых углях.

Зачем? Если все эти результаты можно получить просто играючи. Помнишь я говорил тебе об этом в самом начале знакомства?

Игровая форма обучения, действительно помогает раскрыть свой потенциал играючи. Нет ничего легче и веселее.

Но один раз, к нам на тренинг пришел человек, который был настроен очень по деловому. А там - Игры играют. И все с хорошим настроением. Мало того – ещё и учатся при этом!

А у него же «статус». Как можно играть во что-то кроме бильярда?

Вот каким образом наши комплексы могут стоять на пути самореализации и достижения новых высот.

А феноменальных успехов нашим ученикам помогают достигать именно уникальные подходы к обучению, которые мы используем в своих тренингах.

О них мы поговорим уже в следующем письме. А сейчас я спешу рассказать тебе о новом уроке.

Тебя ждёт целых два «секретных» видео с упражнениями, которые мы выполняем на тренинге.

В следующем сообщении вас ждет последний видео-урок моего курса.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
 

Как читать со скоростью больше 1000 слов в минуту? Первое правило

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как успевать в 2 раза больше
» Хотите получать в 10 РАЗ больше за наемный труд?
» Детский вопрос: кого на земле больше? Бедных или богатых?
» Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Разное :: Самое разное-