ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Форекс без вложений и приглашений!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 12:57 pm

Итак, почему же я открыл данную тему, ко мне приходит много писем с просьбой заработать деньги в интернете без вложений.
Вот я и решил написать об этом как можно по подробней. На форексе можно зарабатывать и без вложений, но зарабатывать будем не на партнерской программе, а именно на форуме.

Итак, что же надо сделать, чтобы начать зарабатывать?
Делай как я, план действий таков:

Для начала регистрируемся у брокера INSTAFOREX
Далее регистрируемся на форуме оплата за посты (регистрация)

Не знаешь как все это сделать? Смотри видео:


И так мы зарегистрировались в дилинговом центре и на форуме этого ДЦ, зачем нам всё это надо…

За то, что мы будем общаться на форуме, нам будут платить за один пост 30 центов, лично у меня на 1 пост уходит около минуты. Всё что вы заработаете на форуме, вы сразу снять не сможете. Но вы сможете перевести их на счет, который вы открыли, в дилинговом центре, а вот там уже начнется наша прибыль.



Как работать на форуме

Чтобы ваши посты были оплачены, старайтесь избегать, флуда, и копипаста.

Что такое флуд

Например, ветка посвящена теме «Кем вы себя считаете? Вы профи или новичок?»

Если вы напишите свой пост в таком направлении «Эгегей, всем привет у меня сегодня днюха, гуляем все, танцуем до утра» То, конечно же, вас за три таких поста, сразу же забанят, а всё что раньше накопили, исчезнет. Старайтесь писать посты, по теме самой ветки. Например «Я только, начал интересоваться такой темой как Форекс, поэтому считаю себя новичком, но скоро постараюсь всё исправить» — за такой вам заплатят 30 центов.





Что такое копипаст

Если вы просто тупо начнете, копировать с интернета, или самого форума, и всё это вставлять в свой пост то вас так же за 3 таких поста удалят с форума. Если будете копировать с интернета, то старайтесь изложить всё это своими словами.

Чтобы пост оплатили, на все 100%, постарайтесь его написать хотя бы на полторы строчки.

Кстати не обязательно туда вносить какую-либо новую информацию, можете спрашивать, если что-то не поняли, не стесняйтесь, спрашивайте, и за это вам тоже будут платить.

Лично я качал видео уроки по форексу, а уже после просмотра, если что-то не понимал, то спрашивал на форуме.



Чтобы вам было проще общаться на форуме могу предложить вам пару видео уроков, после их просмотра вы сможете освоить азы Форекс, и вам будет проще общаться на форуме практически на любую тему. На мой взгляд это самый обалденный видео курс.

Скачать видеокурс



Так же если захотите, то можете почитать правила форума.



Сколько можно заработать



Я сейчас из 700$ делаю 25$-35$ в день. Практически на автомате, без моего участия, только надо что бы, был включен компьютер.

Если вы напишете за месяц хотя бы 1000 постов, то у вас будет на счету 300$. Если не рисковать, то у вас 99.9% будет получаться, из 300 долларов 9$-15$ в день. Но вас ни кто не ограничивает на 1000 постов, напишете больше, соответственно, прибыль, будет выше.

Если вам такое предложение будет интересно, то обратитесь ко мне, и я вам покажу, как всё это довести до автомата.

Я изначально не верил, что там платят, для проверки: написал 100 постов и решил всё это дело проверить, подождал, когда их переведут на счет в ДЦ, и из этих 30$ за 2 недели наторговал 60$, в конце концов, вывел 30$ на свой кошелек Webmoney. И вот после этого решил, взяться за эту тему, серьёзно…

Если не верите что там платят, тоже напишите хотя бы 100 постов, далее я вам всё разъясню, как торговать, и вот после того как получите свой первый улов на WEBMONEY надеюсь, эта тема вас заинтересует.



Решать вам!!!!!!!!!!

Приятного вам общения и огромных заработков!

С Ув. – Сергей.


Статью допишу чуть позже, пока нет времени. Спасибо за ожидание.




Последний раз редактировалось: grey[OFF] (Пн Авг 27, 2012 8:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 6:10 pm

Уважаемые пользователи!
Интересно ли Вам, стоит ли дописывать статью, как начать зарабатывать на рынке форекс без собственных вложений и на автопилоте, то есть без Вашего участия?
Или же все таки закрыть тему?
Выбор за Вами, если интересно отпишитесь и я в свою очередь окончу статью.
Спасибо за внимание!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
yourygor00
Администратор
Администратор
yourygor00

Сообщения : 19
Очки : 30
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 65
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле 1:
Форекс без вложений и приглашений!!! Left_bar_bleue31/31Форекс без вложений и приглашений!!! Empty_bar_bleue  (31/31)

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:25 am

Hi, Admin! Огромное спасибо за В.Гилку, только я распаковал там кое-какие файлы надо отредактировать и на болванку... No money he wants! Я удивляюсь там файлы 5-ти летней давности - бесплатно раздавать надо! И вообще развивай тему... Cool!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 2:00 pm

Тему допишу сегодня чуток по позже! А так спасибо за отзыв!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeСб Авг 11, 2012 3:10 pm

Извините что я долго не присутствовал на сайте, вот наконец то добрался и начал писать!!!
А сейчас я вам расскажу, как настроить и установить советник, чтобы он приносил вам не плохую прибыль. Как его установить вы можете посмотреть на видео чуть ниже.



Скачать советника Ilan2.0byTarasov

Пароль на архив 951753

А здесь в письменном варианте хочу затронуть следующие вопросы:

С какой суммы начинать торговлю.
На каких валютных парах придется торговать.
Настройки параметров торгового робота
Риски
А сейчас всё по порядку

С какой суммы начинать торговлю.

Самая идеальная сумма это 300$ и выше, появляется ощущение, что ее не возможно проиграть. Самый минимум это 150$, но все равно велика вероятность, что вы сольете свой депозит с таким небольшим капиталом.

На каких валютных парах придется торговать.

Торговля будет вестись на 5-ти валютных парах одновременно.

EUR/USD

GBP/USD

USD/CHF

USD/CAD

USD/JPY

Со временем вы заметите, что эти пары будут друг друга перекрывать, и благодаря этому вы не будете уходить в большие просадки (минуса).



Про настройки параметров торгового робота.

Не забываем выставить тайм фрейм (М5)

Входные параметры выставляем следующим образом,

LotExponent: 1.3

Lots: 0.01

Lotdecimal: 2

TakeProfit: 20

MaxTradex 17

MaxTradeOpenHours: 960

А всё остальное оставим как есть.

А сейчас я бы хотел поговорить про выставление такого параметра как Lots. Потому что именно от него и будет зависеть наша прибыль.

Чтобы не слить свой депозит я рекомендую вам использовать следующую таблицу, в которой будет указанно сумма (которая сейчас у вас на счету), а при достижении этой суммы нужно будет выставить соответствующий Lots



Сумма Lots

300$ 0.01

1000$ 0.01

2000$ 0.02

3000$ 0.03

4000$ 0.04

5000$ 0.05

И т.д.

Конечно же параметры Lots можно выставить и выше, соответственно и прибыль у вас будет выше, но также со всем этим возрастут риски слива своего депозита.

Здесь уже решать вам, или рисковать, или медленно и постепенно получать прибыль.

Лично у меня была такая же волна, я уже видел, что робот неплохо торгует. В голове крутились мысли (деньги, деньги, больше денег и т.д.). У меня тогда на счету было 760$. Lots я выставил 0.40 и дня 3, в сутки у меня набегало от 100-150$, но потом ушел в большую просадку, а в итоге всё слил. Я не капли не жалел потому что до этого в итоге я вывел около 2500$. После этого я свою волну алчности подвил, и сейчас ко всему отношусь холоднокровно (работаю по запланированной мною стратегии)

По поводу советника, советник очень интересный зарабатывает он неплохо, но и может слиться, происходит редко, но все же бывают такие моменты. Я настоятельно вам рекомендую как только робот немного наторгует, вы его работу приостановите, и выводите наторгованное на свой кошелек. В видео я показывал торговлю на пяти валютных парах одновременно, вам для начала лучше всего поторговать на одной GBP/USD, так будет безопаснее, а потом когда освоитесь постепенно сможете увеличить их количество…. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ СОВЕТНИК МОЖЕТ СЛИВАТЬ, НО ЭТО ПРОИСХОДИТ РЕДКО, я сам неплохо слился после этого обиделся на робота, и не торговал им пару месяцев, а потом подумал что он мне до этого прибыли принес намного больше, чем убытков, и возобновить эту тему опять чтобы потом не было обидно постепенно выводите наторгованное…



И самое главное если вы в чем-либо не разберетесь до конца, то спрашивайте, здесь в комментариях.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
yourygor00
Администратор
Администратор
yourygor00

Сообщения : 19
Очки : 30
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 65
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле 1:
Форекс без вложений и приглашений!!! Left_bar_bleue31/31Форекс без вложений и приглашений!!! Empty_bar_bleue  (31/31)

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 4:05 pm

Hi, grey[OFF] Admin или Сергей! Как удобнее...
В теме не уточнено некоторое:
Cчет у InstaForex надо открывать демо или реальный, если реальный, то это не согласуется с названием "зарабатывать на форексе без вложений", если демо - есть ли возможность получать бонусы на форуме в качестве оплаты за посты
и на какой счет будут поступать средства в таком случае??? Или на этот реферальный,
http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=22178 или "ruforum" ???
--
Quote from forum:
*Внимание! Счет, указанный для начисления бонуса должен быть зарегистрирован по партнерской ссылке Руфорума, либо с указанием метки ruforum при регистрации. В противном случае торговый счет к учетной записи Руфорума прикрепить невозможно.
http://instaforex.com/ru/open_live_account.php?x=ruforum

=Открытие реального счета
------------------------------

... Советник был разработан by Tarasov для MT4 терминала. Поскольку язык программирования у MT4 & MT5 разный, стало быть с МетаТрейдер 5 он работать не будет.
А рекомендуемый ДЦ InstaForex - весьма солидная компания (они работают с терминалами MT4 и MT5 + multi etc.), рекомендуемый форум от ИнстаФорекс - http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=22178
(с реферальной ссылкой) так и называется [mt5], т.е. форум ориентирован на использование нового терминала МТ5 или скорее проверенного временем МТ4?
Best Regards!

Вернуться к началу Перейти вниз
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:26 pm

У инста форекса открываешь реальный счет, я имею ввиду регистрируешься как обычно, но не вносишь туда депозит.
Далее регистрируешься на форуме, и привязываешь номер счета, там на форуме в личном кабинете есть кнопочка под названием добавить счет.
По поводу терминалов напишу чуток по позже и по подробней. ОК?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 9:28 am

Заранее рекомендую зарегистрироваться на форуме с оплатой за сообщения, еще раз напоминаю, что Вы получаете 30 центов за уникальное сообщение, а в месяц реально сделать себе 300 баксов, 300 долларов отлично подходит для торговли на рынке форекс!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
yourygor00
Администратор
Администратор
yourygor00

Сообщения : 19
Очки : 30
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 65
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле 1:
Форекс без вложений и приглашений!!! Left_bar_bleue31/31Форекс без вложений и приглашений!!! Empty_bar_bleue  (31/31)

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeПн Сен 03, 2012 4:29 am

Привет [grey[OFF]] ! СПАСИБО, что отписал, давно не писАлись!
Как только я увидел, что ответы в темах мне забекАрены, подумал что тогда фОрумиться почем зря Sad ... Послал тебе заявку в друзья, примешь???
Зарегистрироваться на форуме конечно можно, да только почитав правила (типа админ хочет - проводит..., а хочет игнорирует мессагу и тд. и пр.) - попробовать можно, но больше похоже на старые "добрые" клики по ссылкам за 3коп. Smile !!!
В общем сделаю как предлагаешь..., к сожалению бабок щас нет, WebMoney динАмит, открою на QIWI или на Яндекс.Деньги, где посоветуешь? Best Regards!
PS: С ответами на форуме разбАнь плз.!

Вернуться к началу Перейти вниз
yourygor00
Администратор
Администратор
yourygor00

Сообщения : 19
Очки : 30
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 65
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле 1:
Форекс без вложений и приглашений!!! Left_bar_bleue31/31Форекс без вложений и приглашений!!! Empty_bar_bleue  (31/31)

Форекс без вложений и приглашений!!! Empty
СообщениеТема: Re: Форекс без вложений и приглашений!!!   Форекс без вложений и приглашений!!! I_icon_minitimeПн Сен 03, 2012 8:30 am

grey[OFF] пишет:
У инста форекса открываешь реальный счет, я имею ввиду регистрируешься как обычно, но не вносишь туда депозит.
Далее регистрируешься на форуме, и привязываешь номер счета, там на форуме в личном кабинете есть кнопочка под названием добавить счет.
По поводу терминалов напишу чуток по позже и по подробней. ОК?

Терминалы ЛЮБЫЕ у Инста качаются без проблем и открытия счета... Однако счет активизируется в установленном и запущенном терминале OnLine.
Только можно ли к форуму ДЕМОсчет привязать, или только реальный, там есть определенные условия, SWAP-FREE соглашение, и обязательства например:
4.3.1. На все активные счета любого типа распространяется процентная ставка тринадцать процентов годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка тринадцать процентов годовых рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за текущий месяц и начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным. (Ставка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых).

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форекс без вложений и приглашений!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зарабатываем с ДУ Форекс - Comfort-Invest (Форекс брокер GOLDBORO) 10%мес.
» 600евро!!! БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! БЕЗ ПРОДАЖ !!!!
» 600евро!!! БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! БЕЗ ПРОДАЖ !!!!
» CPA бизнес без вложений.
» Инвест-проект без вложений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Форекс форум | Forex Forum | форум брокеров :: Учись и зарабатывай-