ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Как в интернете заработать 300000 руб

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Как в интернете заработать 300000 руб Empty
СообщениеТема: Как в интернете заработать 300000 руб   Как в интернете заработать 300000 руб I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 9:16 am

Показываю как заработать 300000 руб. в месяц. Все наглядно, никакой воды.

Знаете что? Это обычная статья, которая покажет вам совсем простую технику в стиле планирования и подсчетов. Мы будем говорить очень конкретно и четко, как заработать триста тысяч рублей за короткий промежуток времени, всего за месяц. Многим невдомек, как это можно сделать, причем спокойно и без большого напряга, именно это я и хочу вам показать. Помните, если у вас будет видение, и вы будете видеть картину в своем разуме, имейте ввиду, вы достигнете результата. Именно поэтому моя задача нарисовать в вашем разуме картинку, и тогда вы поймете, что это не такая большая цифра 300000 руб.

Итак, приступаем. Что необходимо сделать, чтобы заработать триста тысяч рублей за месяц? Правильно, все начинается с плана, необходим расчет. Мы сейчас рассчитаем и составим план действий, который вы сможете с легкостью использовать.

Не смотря на то, что данный план очень простой, уверяю вас, он очень эффективный и работающий. И главное в интернете он применяется на ура. Но все равно хочу предупредить, не обольщайтесь, что сам план все решит за вас, придется все – таки немного поломать голову над некоторыми вещами. Так что будет еще и домашнее задание. Но оно будет вполне решаемое, главное то, что план у вас будет в кармане.

Для того, что бы заработать 300000 руб. в месяц, необходимо найти востребованный продукт, который, скажем, будет стоить $100, и продать его всего на всего 100 раз. Сто продаж и вы заработали свои первые триста тысяч. Или продать сто раз продукт, стоимостью 3000 руб, не суть важно в какой национальной валюте, думаю, саму суть вы поняли. Теперь давайте посмотрим конкретно, как нам это реализовать и что нам нужно сделать. На первый взгляд вам может показаться, что это много, сто продаж. Не торопитесь, помните, мы находимся в интернет пространстве, а интернет дает нам преимущество в отличие от обычного бизнеса в офлайн.
Если у вас хороший продукт, по статистике из ста посетителей 3 – 6 человек, приобретают ваш продукт. Чуете, чем дело пахнет? И правильно чуете, уже догадались видимо, молодцы. А для тех, кто не догадался, я продолжаю. Так вот, Ватсон, все очень просто, ловкость рук и ни какого мошенничества. Нужно чтобы ваш сайт или блог с данным продуктом посетило от 1500 до 3000 тыс. посетителей.
А теперь давайте посчитаем, и разделим количество посещений на тридцать дней. 1500 / 30 = 50. Это означает, что если вы сделаете продукт, который будет стоить около 3000 руб, то вам нужно в день направлять трафик на свой сайт всего 50-100 человек. В день при таком расчете, вы будете получать от 3 до 6 заказов. А через месяц у вас в кармане будет около 30000 рублей.
—————————————————————————

Простая арифметика, не так ли? Подведем итоги. Что нам нужно?

1- Продукт, стоимостью около 3000 руб.

2- Одностраничный простенький сайт, на котором пиарится продукт

3- Направить от 50 до 100 посетителей в день. (от 1500 до 3000 в месяц)

—————————————————————————

Как вы увидели, всего три шага и вы заработали себе на хлеб с маслом, а может даже и с икрой. А теперь подумайте, даже если вы заработаете, таким образом, 100.000 руб, сколько нужно в день посещений? Правильно, от 15 до 30 посещений в день. Разве это сложно? Запускаем свой сайт на яндекс директ или google adwords, платим около 100 баксов за рекламу и баста. Вот так люди в интернете реализовывают свои мечты. А теперь домашнее задание, подумайте, что вы можете продавать в интернете, какой продукт?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
 

Как в интернете заработать 300000 руб

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как заработать в интернете
» Где можно заработать?
» как заработать на партнерках
» Заработать играя в IDWM.RU
» Как Заработать Миллион в сети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Лаборатория манимейкеров :: Общий раздел-