ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. Empty
СообщениеТема: Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов.   Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. I_icon_minitimeПт Май 19, 2017 2:39 pm

Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов.

Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. E0e9b570dd5a4378962b908d38c8ec50

Для кого:
  • Люди желающие начать зарабатывать в интернете

  • Начинающие бизнесмены

  • Фрилансеры желающие найти новый источник заработка

  • Арбитражники (новые темы для добычи трафика)

  • Владельцы действующего бизнеса, желающие улучшить эффективность и снизить затраты.


Отдельно хотелось бы остановиться на первой группе и фрилансерах.
Я думаю каждый читающий эти строки знает, что Авито это невероятная мощная площадка по привлечению клиентов, ничем не уступающая, а во многом и превосходящая ВКонтакте, Яндекс Директ и другие классические источники трафика. Но почему то уже давно есть директологи, таргетологи и прочие узкоспециализированные специалисты, знающие свое дело на все 200%, способные гарантировать невероятные результаты и получающие за это огромные суммы.

И меня уже много месяцев гложит вопрос - почему еще не появились авитологи? Почему рынок не высказывает потребность в людях, которые умеют создавать качественные объявления в нужных количествах и увеличивать продажи в десятки раз?

Ответ довольно очевидный - бизнес и люди вовлеченные в него даже работая годами на авито не подозревают, что из авито можно выжимать намного больше! И я собираюсь научить вас этому, собираюсь научить как прикладывая минимум усилий получать невероятные результаты. Я научу вас всем фишкам авито и как только рынок поймет, что нуждается в настоящих профи по работе с Авито - вы будете готовы снять сливки.

Скачать:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
 

Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как успевать в 2 раза больше
» Полная База Авито 2020 г. Любые выборки и фильтры
» От 3 000 до 20 000 в день уделяя 2 раза по 15 минут в сутки !!!
» У вас только 2 дня, чтобы в 2 раза увеличить свои деньги!
» Хотите получать в 10 РАЗ больше за наемный труд?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Форум о Бизнесе :: Бизнес в интернете-