ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Конкурс "Хочу быть модератором"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Хочу быть модератором" Empty
СообщениеТема: Конкурс "Хочу быть модератором"   Конкурс "Хочу быть модератором" I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 5:22 pm

Хочешь ввести свой форум? Привлекать народ?
Тогда тебе срочно нужно стать модератором форума, любой темы. В данный момент нужны 3 модератора на темы.
Что нужно сделать, чтобы стать им?
Ответ простой, прояви активность, и по истечению 1 месяца я выберу лучших.

Чуть чуть о форуме: Форум начал только развиваться, его ждет смена дизайна и платного хостинга

Оставляйте свои заявки здесь!!!

Конкурс "Хочу быть модератором" актуален для людей, готовых следить за форумом!!! Лентяев прошу не беспокоить.



Последний раз редактировалось: grey[OFF] (Пн Май 28, 2012 3:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Хочу быть модератором" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Хочу быть модератором"   Конкурс "Хочу быть модератором" I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 9:59 am

Решил чуток перефразировать и откорректировать свое объявление "Хочу быть модератором", и оно выглядит теперь вот так:

Открылся новый форум о заработке в сети интернет. Здесь есть информация как о платящих проектах так и не платящих. Привлекайте своих будущих партнеров через наш форум, лохотрон отсеиваю сразу в тему лохотрон.
Предлагаю только проверенные способы зарабатывания денег(которые проверил лично сам).
А также на форум требуются модераторы, для дальнейшего получения прибыли.

План действий таков:
1. Ставлю модератором 3-х активных пользователей по истечения месяца;
2. Форум начинает набирать обороты, я поставлю рекламу от гугла;
3. Всю прибыль будем делить вместе;
4. Далее я поставлю платный домен и сменю дизайн на более совершенный;
5. И все радуемся жизни!!! То есть работой Вы обеспечены!!!

План такой:
1. Ставлю модератором 3-х активных пользователей по истечения месяца;
2. Форум начинает набирать обороты, я поставлю рекламу от гугла;
3. Всю прибыль будем делить вместе;
4. Далее я поставлю платный домен и сменю дизайн на более совершенный;
5. И все радуемся жизни!!! То есть работой Вы обеспечены!!!

Даже знаю такие форумы, на которых доход составляет в день около 400$, так давайте тоже создадим такой же форум, а 400 баксов это только на ссылках. Я уже молчу сколько вообще они зарабатывают в день.
Спасибо за внимание!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Хочу быть модератором" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Хочу быть модератором"   Конкурс "Хочу быть модератором" I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 5:35 pm

Меняю свои условия, требуется один модератор, ставлю того, кто будет самым активным по истечению месяца с момента написания поста или сообщения. Так что решайте сами. Рекламу от гугла поставил, дело за Вами.
Да и еще, не забывайте, деньги 50 на 50 с рекламной компании google, как Вы видите рекламку я уже поставил.
Желаю Вам удачи!!! Спасибо за внимание!



Последний раз редактировалось: grey[OFF] (Сб Июл 21, 2012 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : зачеркнул в связи с тем, что никто не отвлекается!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Хочу быть модератором" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Хочу быть модератором"   Конкурс "Хочу быть модератором" I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 3:37 pm

Привет!
Хочешь стать помощником модератором и со временем получать прибыль с рекламы?
Что тебе для этого надо?- СПРОСИШЬ ТЫ.
Сначала объясню почему помощник-модератор:
Помощник модератор - это потому что надо будет совместно постить уникальные посты, отвечать на вопросы пользователей, короче быть активным, ну и соответственно приглашать народ.
Срок выбора кандитата 1 неделя, я выберу тех, не у кого больше сообщений, а тех у кого более грамотные посты или ответы!
Не забываем, что я администратор Богаткин Сергей Владимирович обязуюсь делить прибыль с помощником модератором!
Спасибо за внимание!

Чтобы претендовать на данную должность, ты должен(на) ответить на форуме, т.е. дать свое согласие.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
yourygor00
Администратор
Администратор
yourygor00

Сообщения : 19
Очки : 30
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 65
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле 1:
Конкурс "Хочу быть модератором" Left_bar_bleue31/31Конкурс "Хочу быть модератором" Empty_bar_bleue  (31/31)

Конкурс "Хочу быть модератором" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Хочу быть модератором"   Конкурс "Хочу быть модератором" I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:57 am

Да согласен. Только условия постоянно меняются:

1. Тогда тебе срочно нужно стать модератором форума, любой темы. В данный момент нужны 3 модератора на темы. по истечению 1 месяца я выберу лучших.

2. Решил чуток перефразировать и откорректировать...
Ставлю модератором 3-х активных пользователей по истечения месяца

3. Меняю свои условия, требуется один модератор, ставлю того, кто будет самым активным по истечению месяца с момента написания поста или сообщения.

4. Хочешь стать помощником модератором...
Срок выбора кандитата 1 неделя, я выберу тех, не у кого больше сообщений, а тех у кого более грамотные посты или ответы!
Не забываем, что я администратор Богаткин Сергей Владимирович обязуюсь делить прибыль с помощником модератором!

Вернуться к началу Перейти вниз
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Хочу быть модератором" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Хочу быть модератором"   Конкурс "Хочу быть модератором" I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 1:08 pm

Самое последнее условие действительно!!! По истечению недели сделаем итог! Время пошло!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
 

Конкурс "Хочу быть модератором"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Быть копейке в России или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Общий раздел :: О сайте и форуме :: Вопросы, жалобы и предложения-