ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Так что же значит создать свой сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vorobey

vorobey

Сообщения : 33
Очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42

Так что же значит  создать свой сайт? Empty
СообщениеТема: Так что же значит создать свой сайт?   Так что же значит  создать свой сайт? I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:27 am

Что значит создать сайт?

Создать сайт - это значит получить на одном из вебсерверов (больших компьютеров, постоянно подключенных к сети интернет) место для размещения ваших материалов (контента) и иметь возможность эти материалы изменять и дополнять в любой удобный для Вас момент.
Контент – любая информация, размещённая на страницах Вашего сайта. Главной составляющей контента в сети, конечно же является текст. Именно текстовую информацию используют поисковые роботы для того, чтобы составить для себя представление о Вашем сайте, а затем выдать эту информацию для ищущих её пользователей. К контенту также относятся рисунки, таблицы, видеоматериалы и аудиофайлы, а также флеш-анимация.
Поисковые системы – совокупность компьютерных терминалов, объединённых задачей поиска, сортировки и выдачи информации для запрашивающих её пользователей. Наиболее известными и популярными в российском сегменте интернета поисковыми системами являются ( в порядке популярности на момент написания статьи): Яндекс, Google, Рамблер, MSN (Bing), Нигма, Апорт, и другие.
Релевантность – соответствие поисковому запросу той информации, которая имеется на сайте. То есть, если у вас сайт посвящён, допустим раскрутке музыкальных групп в интернете, то по запросу медицинские препараты он не будет релевантным, а по запросу новинки музыки будет являться таковым.
Остальные термины, касающиеся вопросов создания и раскрутки сайтов в интернете, будут описаны нами при их первом употреблении в тексте.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Так что же значит создать свой сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как создать блог на Wordpress...
» Сайт BIG4ROOM.ru
» САЙТ БЕСПЛАТНО 5000 ВАРИАНТОВ
» Какими путями сайт зарабатывает деньги?
» Забирайте бесплатно потрясающий тренинг "Мини-сайт: секреты продаж"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Форум о Сайтостроении :: Создание своего сайта-