ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Высокодоходные инвестиции!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Высокодоходные инвестиции! Empty
СообщениеТема: Высокодоходные инвестиции!   Высокодоходные инвестиции! I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:28 pm

Очень часто мне приходится сталкиваться с людьми, которые, прочитав или услышав об инвестировании, задают мне вопросы, подобные следующим: «А как я могу начать инвестировать, если моей зарплаты хватает всего лишь на повседневные расходы?» или «Инвестирование ведь доступно только богатым, а как быть нам, обычным людям?!».

Я надеюсь, что, прочитав это письмо, Вы сможете найти для себя ответы на подобные вопросы. Сегодня инвестирование стало доступным любому человеку, и быть богатым для этого совсем не обязательно. Достаточно лишь знать, как правильно это нужно делать.

Как можно стать успешным инвестором?

Очень просто - сделав инвестмент частью своей повседневной жизни. Ведь сделать это совсем несложно, деньги уже являются неотъемлемой частью нашего быта. Обдумывайте каждый шаг, который влечет за собой какую-нибудь трату денег. Если где-то можно сэкономить или купить дешевле - не упускайте этой возможности. Конечно, я не предлагаю Вам рвать на себе волосы из-за каждой копейки, которая была потрачена зря. Поэтому платите в первую очередь себе, и тогда Вам не придется каждый раз задумываться, когда Вы достаете свой кошелек. Что это значит - платить себе? Каждый месяц, оплачивая счета за пользование водой, газом, электричеством, телефоном и т.д., добавляйте в конце отдельный счет - «заплатить себе». А лучше пусть этот счет будет у Вас на первом месте. И тогда до следующего месяца Вам не нужно будет об этом думать.

Я Вам советую откладывать как можно больше, старайтесь, чтобы эта сумма не опускалась ниже 10% вашей месячной зарплаты. Чем больше Вы откладываете, тем быстрее будет расти ваше состояние. Хоть что-то всегда лучше, чем ничего. Помните: даже несколько долларов, инвестированные сегодня, будут составлять сумму, намного большую, чем сотни долларов, инвестированные позднее (вспомните чудо наращивания процентов). Так что пользуйтесь услугами сервисов, которые автоматически отправляют деньги с вашего банковского счета или из вашей зарплаты на ваш инвестиционный счет или же сразу в акции, бонды или депозиты. Вы будете приятно удивлены, как просто тратить в месяц на несколько долларов меньше, а скорее всего Вы просто не заметите никакой разницы.

Если же Вы на протяжении месяца каждый день едите рис с бобами (а вы их терпеть не можете), то, возможно, Вы платите себе слишком много или же сейчас вы вообще не в состоянии себе платить. В таком случае Вам следует серьезно задуматься о поиске новой работы.

Прекрасным примером для всех нас могут служить наши бабушки и дедушки, которые, несмотря на то, что всю жизнь получали мизерные зарплаты, а затем - пенсии, умудряются дарить на свадьбы своим внукам немыслимые для них суммы, и это притом, что в свое время государство их очень жестоко наказало. Так что у Вас есть, с кого брать пример.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
 

Высокодоходные инвестиции!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Надёжные инвестиции в интернете.
» Правила раздела "Коллективные инвестиции"
» Инвестиции любого масштаба! От 2% до 10% в месяц!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Форум об Инвестициях :: Инвестиции: общий форум :: Инвестирование с вложениями-