ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Slivup.biz - Палим приватные темы

Поделиться
 

 Партнерские программы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GreyOFF
Администратор
Администратор
GreyOFF

Сообщения : 439
Очки : 823
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 37
Откуда : Россия

Партнерские программы  Empty
СообщениеТема: Партнерские программы    Партнерские программы  I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 10:18 pm

Интернет с каждым днем становится все более популярным, люди ищут в нем информацию, программы, общаются и делают покупки. Помимо этого постоянно расширяется и сфера применения интернета и если в недавнем прошлом это в основном были поиск и общение, то теперь интернет активно используется в деловых целях и у продавцов товаров и услуг, которые хотят завоевать новый рынок появляется потребность в новых видах продвижения своей продукции.

В этой статье я расскажу вам об одном из них, партнерских программах (информация в статье еженедельно обновляется, так что вы смело можете добавить ее в "закладки"). С точки зрения владельцев рекламных площадок, партнерские программы являются наиболее прогрессивным видом заработка в сети, партнерская программа - это не реклама в привычном понимании этого термина. Это - скорее умение балансировать между интересами клиента и условиями сайтов-партнеров, которые естественно не захотят участвовать в заведомо непривлекательной программе, что далеко не так просто как кажется на первый взгляд и надеюсь что данная статья поможет вам определиться с наиболее доходными для вас видами партнерскими программами и позволит избежать многих ошибок...

Смысл партнёрских программ - это привлечение покупателей или клиентов от сторонних сайтов. Например, в партнерских программах с оплатой за продажи вы заходите на сайт какого-либо электронного магазина, регистрируетесь в качестве партнёра и размещаете партнёрскую ссылку на их сайт. Если в дальнейшем покупатель, заходя на ваш сайт, переходит по партнёрской ссылке и затем покупает товар, то вам за это начисляется процент от прибыли магазина.

Со своей стороны рекламодатель, заинтересованный в качественном продвижении своего ресурса или товара, и есть владельцы раскрученных рекламных площадок, желающие продавать рекламные площади и тоже получать прибыль. Видов партнерских программ множество, в том числе достаточно специфических для нишевых рекламных площадок, но они редко бывают чересчур эффективными, все-таки наиболее прибыльными оказываются самые востребованные решения: оплата за клики и показы (контекстная и медийная реклама), оплата за размещение статей и самый классический - оплата за продажи.

Однако владельцу веб-сайта зачастую достаточно трудно выбрать для себя подходящую программу и в этом я постараюсь вам помочь, рассмотрев самые эффективные и прибыльные партнерские программы и именно в таком порядке чтобы вы смогли получить от них наибольшую прибыль. Надеюсь, что содержащаяся в статье информация вам пригодится и вы сможете максимизировать свои доходы, я со своей стороны приложу к этому все услилия - буду оперативно обновлять информацию, а так же добавлять только наиболее прибыльные и лично проверенные мной партнерские программы.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slivup.me/r/10857
 

Партнерские программы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Где искать подходящие партнерские программы
» Парсеры. Базы. Программы для рассылки
» Базы, парсеры, программы для рассылок от shOrtle
» Программы и парсеры от Простые Решения (shOrtle)
» Официальные лицензии на программы для email рассылок со скидкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спорим, что ты сможешь делать деньги в сети!!! :: Форум о партнерских программах в Интернете :: Другие партнерские программы-